[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

中国铁塔龙岩市分公司2025年武平鸿泰尚城和新罗星筑小区室内信号覆盖服务采购项目中选候选人结果公示

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****委托,对【****公司2025年**鸿泰尚城和**星筑小区室内信号覆盖服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司2025年**鸿泰尚城和**星筑小区室内信号覆盖服务采购项目

三、唱价时间:2025年2月17日9时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,于2025年2月17日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【****】,综合得分排名第一,****一中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【**** 】(信用代码:913********005623W)

应答总报价(不含税价):人民币58300.00元

税率:9%

计划工期:以甲方实际委托订单要求的施工时限为准。

工程质量要求:合格,达到国家、行业、中国铁塔的内部有关技术规范、标准、规定及设计的要求。

项目负责人姓名:邵海泳,【安全生产考核合格证书(B 证)】编号:工信闽**B(2018)00209;【一级注册建造师】编号:闽135********01509。

资格能力:【****】资格能力响应比选文件要求,具备通信工程施工总承包资质壹级、安全生产许可证。

七、否决应答情况

**省****公司,因三类安管人员未提供身份证明材料,否决应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年2月17日至2025年2月20日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:钟华东(招标代理) 联系电话:183****5846

陈经理(业主代表) 投诉电话:189****3286

接收邮箱:****@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****公司及联系方式:

采购代理机构:****

地 址:**市**区信平路10号

电 话:183****5846

联 系 人:钟华东

采购代理机构(盖章):****

2025年2月17日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-02-17
候选人公示
中国铁塔龙岩市分公司2025年武平鸿泰尚城和新罗星筑小区室内信号覆盖服务采购项目中选候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据