[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、项目名称:埔尾村主干道“白改黑”改造工程

2、招标人:****

联系人:林先生 联系电话:136****0798

3、招标代理机构:****

联系人:小黄、小庄 联系电话:0596-****106

4、建设地点:**台商投资区角美镇埔尾村

5、招标方式:公开招标

6、开标地点:漳****人民政府(锦霞路25号)4楼415招投标室

7、开标时间:2025年1月20日09:30时

8、评标办法:简易评标法

9、第一中标候选人: ****

资质类别及等级: 市政公用工程施工总承包壹级

投标报价:人民币(大写)伍拾肆万贰仟伍佰捌拾贰元捌角陆分(含暂列金贰万捌仟元整)[小写:¥542582.86元(含暂列金¥28000元)]

项目负责人:陈婷婷 注册编号:闽235********07309

执业资格证书名称:二级建造师注册证书

工期要求:总工期为30 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

第二中标候选人:******公司

第三中标候选人:******公司

10、否决情况说明:**省****公司:你单位提交的投标文件中-资格文件(正本)-“4、无行贿犯罪记录承诺书”未加盖投标人单位公章,不符合“第3章评标办法和标准”-4.资格文件评审办法和标准第4.1.1条款,资格审查不通过。

11、监督部门:角****监管中心

12、公示时间:2025年1月24日至2025年1月27日

13、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2025年1月24日

招标进度跟踪
2025-01-24
候选人公示
埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据