位置>千里马招标网> 招标中心> 【海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程监理】中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: ****开发区苗港高压输电线路迁改工程监理
招标项目编号: ****
公示名称: 【****开发区苗港高压输电线路迁改工程监理】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
标段:****开发区苗港高压输电线路迁改工程监理 | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: **省,**市,****开发区 |
开标时间: 2023-11-07 09:30:00 | 开标地点: ****开发区****中心 |
公示开始日期: 2023-11-08 09:00:00 | 公示截止日期: 2023-11-10 17:00:00 |
1.中标候选人名单
1 | **** | 878000 | 878000 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
2 | **铁城****公司 | 899000 | 899000 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
3 | **瑞特工程****公司 | 856000 | 856000 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | **** | 赵冬 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****1370 |
2 | **铁城****公司 | 刘尧 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****1657 |
3 | **瑞特工程****公司 | 杨才贵 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****0387 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | **铁城****公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **瑞特工程****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | **** | **市地铁**线(9 号线)一期工程供电及接触网系统信号系统、通信系统及综合监控系统施工监理 | ******公司 | 2018-11-23 00:00:00.0 | ****8000 |
2 | **** | **市城市轨道交通 1 号线工程强电系统安转施工监理 | ****集团****公司 | 2019-06-20 00:00:00.0 | ****100元折算监理服务费率为1.04% |
3 | **** | **轨道交通 17 号线一期工程机电系统工程 | 中交**轨道****公司 | 2018-10-10 00:00:00.0 | ****9568 |
4 | **铁城****公司 | **市城市轨道交通 2 号线一期工程强电系统安装施工监理 | ****集团****公司 | 2019-10-23 00:00:00.0 | 固定费率:107%固定总价:****040元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | **** | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | **铁城****公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
3 | **瑞特工程****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 中匠泰旭工程****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | **** | 70.99 | 54.00 | 65.60 | 67.60 | 60.39 |
2 | **铁城****公司 | 70.67 | 52.00 | 57.70 | 67.30 | 59.72 |
3 | **瑞特工程****公司 | 71.00 | 53.00 | 55.30 | 67.40 | 59.48 |
4 | 中匠泰旭工程****公司 | 71.46 | 62.00 | 65.10 | 67.90 | 60.08 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | **** | 16.21 | 87.93 |
2 | **铁城****公司 | 16.60 | 81.08 |
3 | **瑞特工程****公司 | 15.80 | 77.04 |
4 | 中匠泰旭工程****公司 | 3.21 | 73.52 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: **** | 招标代理机构: **** |
地址: ****开发区 | 地址: **市**区SOHO雅园719室 |
联系人: 王琰 | 联系人: 张巧玲 |
电话: 0315-****936 | 电话: 187****1138 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多保定市招标采购信息
- 包头市公安局包头市公安局车辆加油服
- 11月08日
- 柯城区农田宜机化改造示范基地建设项
- 11月08日
- 中国邮政速递物流股份有限公司嘉兴市
- 11月08日
- 和静县农业农村局关于报告夹的网上超
- 11月08日
- 济南热电2x66万千瓦先进燃煤机组
- 11月08日
- 包头市公安局包头市公安局钢木床类等
- 11月08日
- 内蒙古民族大学内蒙古民族大学办公椅
- 11月08日
- 简阳市禾丰中心卫生院基本公共卫生服
- 11月08日
- 吉木乃县统计局关于车辆保险的服务市
- 11月08日
- 利用煤矸石年产500万平方米水工产
- 11月08日
- 泾县丰源粮食企业资产经营有限公司桃
- 11月08日
- 包头市公安局包头市公安局印刷服务定
- 11月08日
-
保定市建材网
保定市采购信息网
保定市政府公开信息
保定市公共资源交易网
保定市电力交易中心
保定市交易中心
保定市房产交易中心
保定市工程交易中心
保定市钢铁交易中心
保定市建设交易中心
保定市招投标交易中心
保定市政府交易中心
保定市造价信息网
保定市市政工程信息网
保定市水利工程信息网
保定市通信工程信息网
保定市医药招标网
保定市建筑招标网
保定市工程招标网
保定市建设招标网
保定市施工招标
保定市装饰工程招标
保定市建设工程网
保定市水利招标信息网
保定市建委招投标网
保定市建筑管理网
保定市建设信息港
保定市教育招标网
保定市装修招标
保定市人力和社会保障局
保定市总包工程
保定市政府工程招标
保定市工程施工招标
保定市工程公开项目
保定市工程采购信息
保定市招标投标采购平台
保定市省市工程建设网