位置>千里马招标网> 招标中心> 汉阳镇云丰村乡村振兴示范点建设项目(二期)比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**镇云丰村乡村**示范点建设项目(二期)**镇云丰村乡村**示范点建设项目(二期) 比选结果公示(标准文本)
项目名称 | **镇云丰村乡村**示范点建设项目(二期)**镇云丰村乡村**示范点建设项目(二期) | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 182****5193 | |||||
比选时间 | 2023年07月21日10时00分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年07月24日至2023年07月26日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 郭志娇 | 项目负责人 | 招投标代理 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY510********029 | ||
专职技术人员 | 吴红梅 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员 | CY510********937 | ||
专职技术人员 | 刘伟 | 专职技术人员 | 招投标代理 | 高级 | 招标代理从业人员 | CY510********031 | ||
专职技术人员 | 李蔚光 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员 | CY510********193 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
******公司 | 不通过,项目负责人、专职技术人员资格均不满足比选公告3.3要求。 | |||||||
**** | 不通过,专职技术人员中无一人提供招投标代理专业高级职称,不符合比选公告3.3要求。 | |||||||
**兴泉****公司 | 不通过,项目负责人提供职称证为机电工程师,不满足比选公告3.3要求。 | |||||||
**建烨****公司 | 不通过,项目负责人无注册类方章,职称专业电气工程,不满足招标比选公告3.3要求 | |||||||
**天****公司 | 不通过,项目负责人未附“**省建筑市场监管公共服务平台”注册证书截图和注册证书原件扫描件,不满足招标比选公告3.3要求 | |||||||
**腾跃建设****公司 | 不通过,项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称(未附:①“**省建筑市场监管公共服务平台”注册证书截图和注册证书原件扫描件②政府部门颁发的职称证书和职称任职红头文件③**省建设行政主管部门职称评审公示网址及截图或**职称评审信息查询截图);不满足招标比选公告3.3要求 | |||||||
**大正建设****公司 | 不通过,项目负责人提供的职称证未体现“政府部门颁发”,招投标代理专业中级及以上职称无任职红头文件,不满足招标比选公告3.3要求 | |||||||
**筑城****公司 | 不通过,项目负责人无“**省建筑市场监管公共服平台”注册证书截图和注册证书原件扫描件,不满足招标比选公告3.3要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多剑阁县招标采购信息
- 汕头航空有限公司不正常航班旅客食宿
- 07月24日
- 大李庄社区河坝路、礼让街西道路整修
- 07月24日
- 山东蒙阴经济开发区经开齐尚产业园工
- 07月24日
- 后勤管理处宿舍楼墙面粉刷找补项目竞
- 07月24日
- 富裕县繁荣种畜场中心学校楼房外墙维
- 07月24日
- 鸡西市公安局城子河分局食堂修缮询价
- 07月24日
- 白云区增槎路河畔东街3号之一104
- 07月24日
- 宁波市江北区JB01-02-02-
- 07月24日
- 广安区2022年度中央大中型水库移
- 07月24日
- 关于[独立工矿区高端智能制造装备产
- 07月24日
- 安徽三建江西分公司力高国资尚郡AL
- 07月24日
- 广安区2022年度中央大中型水库移
- 07月24日
-
剑阁县建材网
剑阁县采购信息网
剑阁县政府公开信息
剑阁县公共资源交易网
剑阁县电力交易中心
剑阁县交易中心
剑阁县房产交易中心
剑阁县工程交易中心
剑阁县钢铁交易中心
剑阁县建设交易中心
剑阁县招投标交易中心
剑阁县政府交易中心
剑阁县造价信息网
剑阁县市政工程信息网
剑阁县水利工程信息网
剑阁县通信工程信息网
剑阁县医药招标网
剑阁县建筑招标网
剑阁县工程招标网
剑阁县建设招标网
剑阁县施工招标
剑阁县装饰工程招标
剑阁县建设工程网
剑阁县水利招标信息网
剑阁县建委招投标网
剑阁县建筑管理网
剑阁县建设信息港
剑阁县教育招标网
剑阁县装修招标
剑阁县人力和社会保障局
剑阁县总包工程
剑阁县政府工程招标
剑阁县工程施工招标
剑阁县工程公开项目
剑阁县工程采购信息
剑阁县招标投标采购平台
剑阁县省市工程建设网