位置>千里马招标网> 招标中心> 哈尔滨市道里区龙唐群力供热分公司2022年供热老旧管网改造项目工程施工中标候...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
改造项目工程施工中标候选人公示
项目编号:****
**市******公司2022年供热老旧管网改造项目工程施工项目已于2022年08月03日09时00分在****交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:**市******公司2022年供热老旧管网改造项目工程施工
二、招标人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1、中标候选人第一名
单位名称:****
投标报价:捌佰壹拾伍万贰仟贰佰肆拾贰元玖角伍分(小写:****242.95元)
综合得分:96.17分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工 期:2022年08月10日开工,2022年09月15日竣工,总工期:37日历天。
项目经理:张世军 身份证号:231********1130432
证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223********02992
资质等级:市政公用工程施工总承包壹级、特种设备生产许可证(压力管道安装) GB2级。
业 绩:
(1)、******公司老旧危供热管网改造工程
(2)、热源及配套设施改造工程项目-管网施工
(3)、**省**市**区哈****公司2021年供热老旧管网改造项目
(4)、绿苑小区供热改造工程
(5)、**市供热管网改造工程建设项目(EPC)
(6)、**市**县老工业区供热管网工程项目
(7)、****市低碳供热亚行贷款项目-****公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(金桥供区域2019年7月热力站、支线及调峰热源厂安装消防水泵房消防系统工程)施工
(8)、****开发区热力管网建设工程项目(二标段)
(9)、****开发区北部片区、东部片区集中供热管网工程施工(第三标段)
(10)、****市低碳供热亚行贷款项目-****公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(毫沁营区域热力站及支线工程施工)(四标段)施工
2、中标候选人第二名
单位名称:******公司
投标报价:捌佰万零陆仟零柒拾玖元叁角柒分(小写:****079.37元)
综合得分:92.55分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工 期:2022年08月10日开工,2022年09月15日竣工,总工期:37日历天。
项目经理:徐翠 身份证号:131********920126X
证书名称及编号:二级建造师注册证书、冀213****36168
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、特种设备生产许可证(公用管道安装)GB2级。
业 绩:
(1)、******公司****机械厂)生活区供热分离移交改造项目
(2)、**区**集中供热工程六标段(东辰路一次网工程)
(3)、**渤海****开发区**供热管网完善项目(第一部分)东延及经六路改造工程施工
(4)、**区秀水西街集中供热工程项目秀水西街一次网主线及一期换热站支线和设备安装工程施工
(5)、**区2021年**老旧小区供热管网改造工程
(6)、****办事处****集团(2020)家属区“三供一业”项目供热分离移交改造设计施工总承包
(7)、灵****集中供热改造提升项目设计施工总承包
(8)、****园区综合管网工程项目-园区供热主管网二期工程一标段
(9)、**区保障性住房配套集中供热工程一标段(**路至凤栖桥一次网主线工程)施工
(10)、**区**集中供热项目五标段(西环路一次网主线工程——道路)
3.中标候选人第三名:
单位名称:**省****公司
投标报价:捌佰壹拾柒万捌仟零壹拾元叁角陆分(小写:****010.36元)
综合得分:91.69分
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
工 期:2022年08月10日开工,2022年09月15日竣工,总工期:37日历天。
项目经理:周海波 身份证号:230********325084X
证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223****43262
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、特种设备安装改造维修许可证(压力管道) GB2级。
业 绩:
(1)、**市2020年老旧小区改造**区项目基础设施改造工程(第三十六标段)
(2)、**科技创**规划03路(规划19路-世茂大道)道路及附属工程施工
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:****
六、被否决投标情况:****集团****公司因未提供项目经理2022年6月份社保缴纳证明资格审查未通过,按投标无效处理。
七、公示时间
2022年08月05日至2022年08月07日(公示期为3日)
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:**市****办公室
十、联系方式:
招 标 人:****
地 址:**省**市
联 系 人:袭先生
电 话:0451-****5015
招标代理机构:****
地 址:****岗区闽江路75****中心3号楼12层
联 系 人:陈女士
电 话:0451-****9888(招标四部)
电子邮箱:
2022年08月05日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多哈尔滨市招标采购信息
- 阳江市公安局物业管理服务定点采购定
- 08月05日
- 射洪市农业农村局2022年度政府采
- 08月05日
- 白玉县农牧农村和科技局2022年度
- 08月05日
- 广州市机电技师学院装修工程定点采购
- 08月05日
- 广安市广安区大龙镇小学校2022年
- 08月05日
- 萝北凤翔石墨有限公司热风炉改造项目
- 08月05日
- 乐昌市卫生健康局修缮工程定点议价采
- 08月05日
- 阳江市海陵岛经济开发试验区人民医院
- 08月05日
- 新疆维吾尔自治区塔里木河流域巴音郭
- 08月05日
- 汕头市潮南区农业农村局办公家具定点
- 08月05日
- 中国邮政集团有限公司河南省泌阳县分
- 08月05日
- 毕节市金沙县中医院扩建项目二期勘察
- 08月05日
-
哈尔滨市建材网
哈尔滨市采购信息网
哈尔滨市政府公开信息
哈尔滨市公共资源交易网
哈尔滨市电力交易中心
哈尔滨市交易中心
哈尔滨市房产交易中心
哈尔滨市工程交易中心
哈尔滨市钢铁交易中心
哈尔滨市建设交易中心
哈尔滨市招投标交易中心
哈尔滨市政府交易中心
哈尔滨市造价信息网
哈尔滨市市政工程信息网
哈尔滨市水利工程信息网
哈尔滨市通信工程信息网
哈尔滨市医药招标网
哈尔滨市建筑招标网
哈尔滨市工程招标网
哈尔滨市建设招标网
哈尔滨市施工招标
哈尔滨市装饰工程招标
哈尔滨市建设工程网
哈尔滨市水利招标信息网
哈尔滨市建委招投标网
哈尔滨市建筑管理网
哈尔滨市建设信息港
哈尔滨市教育招标网
哈尔滨市装修招标
哈尔滨市人力和社会保障局
哈尔滨市总包工程
哈尔滨市政府工程招标
哈尔滨市工程施工招标
哈尔滨市工程公开项目
哈尔滨市工程采购信息
哈尔滨市招标投标采购平台
哈尔滨市省市工程建设网