[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/
全国服务热线:

绿化工程共有22条相关信息

阜城县
2024-07-31

...乡建设局(行政)本级 地址:阜城县腾飞路6号 联系方式:王雨来 供应商:阜城县阜翔景观园林绿化工程有限公司 地址:阜城县阜城镇东街村中关街28号 联系方式:沈丙林0318-4668599 六、合同主要信息 主要标的名称:八景公园运行管理服务 规格型号:公园管理服务 主要标的数量:1 主要标的单价:1380392 合同金额:1380392.00 履约期限、地点...( 绿化工程 在正文中 )

...二、项目名称:八景公园运行管理服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:阜城县阜翔景观园林绿化工程有限公司 供应商地址:河北省衡水市阜城县阜城镇东街村中关街28号 中标(成交)金额: 1380392元/年 四、主要标的信息 服务类 服务名称:八景公园运行管理服务 服务范围:八景公园总面积13.52万平方米,其中公园绿地9.26万平方米、水体1.8万平方米、广...( 绿化工程 在正文中 )

招标项目名称:2024年农产品加工仓储项目 招标项目编号:SHZB240403167 公示名称:2024年农产品加工仓储项目三标段中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:2024年农产品加工仓储项目三标段 所属专业: 工程 所属地区: 河北省 衡水市 阜城县 开标时间: 2024年05月20日09时00分 开标地点: 阜城县公共资源交易中心,招采进宝河...( 绿化工程 在正文中 )

工程名: 河北省阜城县人民医院急救中心建设项目 建设单位名称: 河北省阜城县人民医院 工程地区: 衡水市阜城县 完结时间: 2024-03-15 联系人: 王亮 设计单位: 中奥建工程管理有限公司 施工单位: 河北卓景园林绿化工程有限公司 监理单位: 河北衡通工程项目管理有限公司 技术服务机构: 衡水尚真勘察设计咨询有限公司 结果: 合格( 绿化工程 在正文中 )

...13日 全部投标单位名称:熙鸿(河北)建设工程有限公司、中胜畅丰建设有限公司、河北卓景园林绿化工程有限公司、河北琦润瑞达市政工程有限公司 代理机构名称:河北嘉祥招标代理有限公司 代理机构地址:石家庄市槐安西路100号紫金大厦 联系人:刘申峰 联系方式:0311-66030798 邮箱:hbjxzbgs@126.com 公告发布媒介:河北省招标投标公共服务平台...( 绿化工程 在正文中 )

...180日历天 竣工验收达到合格标准 焦国强,冀***8 4 河北卓景园林绿化工程有限公司 1307844.35 180日历天 竣工验收达到合格标准 李红星 冀***5...( 绿化工程 在正文中 )

...18.10元 1288818.10元 竣工验收达到合格标准 180日历天 3 河北卓景园林绿化工程有�...( 绿化工程 在正文中 )

招标项目名称:阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目 招标项目编号:M***04453001 公示名称:阜城县农村人居环境整治2022年 中央预算内投资项目第三标段(转运车辆采购)中标候选人公示 公示编号:M****** 公示内容: 标段:阜城县农村人居环境整治2022年 中央预算内投资项目第三标段...( 绿化工程 在正文中 )

招标项目名称: 2023年阜城县中央预算内高标准农田建设项目 招标项目编号: E***02805001 公示名称: 2023年阜城县中央预算内高标准农田建设项目二标段中标候选人公示 公示编号: E******001 公示内容: 基本信息 标段(包) 2023年阜城县中央预算内高标准农田建设项目二标段 所属行业:...( 绿化工程 在正文中 )

河北沧润市政工程有限公司:项目负责人:姜凤岗、冀***3.,投标总报价:8801799.00元,投标总报价大写:捌佰捌拾万零壹仟柒佰玖拾玖元整元,工期:90天天,工程质量:符合国家相关标准和技术规范合格标准. 河北省第二建筑工程有限公司:项目负责人:姓名:张渊,证书编号:冀***1.,投标总报价:8337046.63元,投标总...( 绿化工程 在正文中 )

阜城县
2023-11-27

...//www.zcbidding.com/portal/index ) 中标人:河北卓景园林绿化工程有限公司 中标价格:17311211.01元 工期:365日历天 质量标准:验收达到合格标准 招标人:河北省阜城县人民医院 地址:阜城县东安南大街1080号 联系人:宋子刚 联系电话:0318-4896099 招标代理机构:河北中凯锦城项目管理有限公司 地 址:...( 绿化工程 在正文中 )

2021年阜城县高标准农田建设雨损工程维修项目 中标候选人公示 2021年阜城县高标准农田建设雨损工程维修项目 中标候选人公示 项目名称:2021年阜城县高标准农田建设雨损工程维修项目 项目编号: KTZB2023015 建设地点:阜城县蒋坊乡 建设内容:渠道修整650米,新建节制闸1座,新铺防渗管道1200米(含出水口20套、保护装置20套) ,排水口混凝...( 绿化工程 在正文中 )

...7 28.1 43.3 54 49.5 46.8 44.34 84.31 4 河北卓景园林绿化工程有限公司 3642063.31 3637506.69 39.98 25.7 43.1 52 48.8 46.6 43.24 83.22 5 被否决投标人情况信息 投标单位名称 否决(废标)原因说明 熙鸿(河北)建设工程有限公司 法定代表人身份证明投标人处未盖章...( 绿化工程 在正文中 )

...至 2024 年 12 月完成 合格 袁子健 冀***8 5 河北卓景园林绿化工程有限公司 12206000.13 自签订合同至2024年12月完成 合格 赵建广、冀2131...( 绿化工程 在正文中 )

...得分 综合得分 排名 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评审得分 阜城县阜翔景观园林绿化工程有限公司 839338.00 842326.71 69.96 28.80 27.00 25.30 27.10 24.60 26.56 96.52 1 阜城县腾宇商贸有限公司 838006.15 842326.71 69.95 27.10 26.05 24.50...( 绿化工程 在正文中 )

...21.20 24.52 26.10 20.70 22.78 92.72 3 阜城祥源园林绿化工程有限公司 899007.08 905871.03 69.92 20.20 21.30 24.44 26.80 21.20 22.79 92.71 4 河北厚百建设工程有限公司 912913.54 905871.03 69.84 20.00 21.40 24.78...( 绿化工程 在正文中 )

...中标公示 项目名称:2023年阜城县农田水泵建设项目一标段 中标单位:阜城县阜翔景观园林绿化工程有限公司 中 标 价:839338.00 元 工 期:45 日历天 质量标准:合格 招 标 人:阜城县乡村振兴局 联系人:邱主任 联系方式:0318-4629946 招标代理公司:河北光瑞招标代理有限公司 地 址:河北省石家庄市桥西区新石北路375号海棠湾9-2...( 绿化工程 在正文中 )

阜城县
2023-09-08

...1 阜城县腾宇商贸有限公司 45 838006.15 合格 于志霞 2 阜城县阜翔景观园林绿化工程有限公司 45 839338.00 合格 沈彦真 3 中景永泰建设工程有限公司 45 845826.13 合格 徐先礼 4 河北厚百建设工程有限公司 45日历天 846136.57 合格 司志刚 无...( 绿化工程 在正文中 )

...中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 阜城县阜翔景观园林绿化工程有限公司 839338.00元 839338.00元 合格 45 2 阜城县腾宇商贸有限公司 838006.15元...( 绿化工程 在正文中 )

阜城县
2023-09-08

...工期(日历天) 总报价(元) 质量标准() 项目经理() 注册证编码() 1 阜城祥源园林绿化工程有限公司 45 899007.08 合格 刘玲玲 / 2 河北景双建设有限公司 45 日历天 900803.83 合格 何博 3 阜城诚明市政工程有限公司 45 907916.72 合格 李晓明 无 4 衡水冀鹏建筑工程有限公司 45 908713.99 合格...( 绿化工程 在正文中 )

招标项目名称:2023年阜城县农田水泵建设项目 招标项目编号:M***04213001 公示名称:2023年阜城县农田水泵建设项目第二标段中标候选人公示 公示编号:M****** 公示内容: 标段:2023年阜城县农田水泵建设项目第二标段 所属专业:农业机械 所属地区:衡水-阜城县 开标时间:2023-09-0...( 绿化工程 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告