[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

[JG2024-7082-006]海珠湾隧道材料和工程设备供应(CL06标段)

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-01-24 18:00

资格审查结果公示
**湾隧道材料和工程设备供应(CL06标段)[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ******公司 通过
2 ******公司 通过
3 ****公司 通过
4 ******公司 不通过 ******公司不通过资格审查,原因是该单位投标文件中ACU区域控制器(含软件)未提供制造商授权,不符合招标公告3.1.1资质要求“②投标人必须是拟投入材料(设****集团****集团****公司)或供应商(代理商)。如是材料(设****集团****集团****公司),需提供相应证明文件或承诺(格式自拟)。如是材料(设备)供应商(代理商),需提供制造商对主要材料(设备)授权参加

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:纪工
联系电话:020****9950-8895
招标投标监督部门:****运输局建设管理处
联系电话:020-****0260
联系地址:**市天**二路1号17****管理处)
招标人名称:****

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~