[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

于洪区城中村改造甘官片区细河路北一路等3条道路基础设施建设工程-南阳湖西一街监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[监理][**市﹒**区]**区**村改造甘官片区****一路等3条道路基础设施建设工程-**湖西一街监理建设工程中标候选人公示监理
【信息时间:2024-12-27 17:18 】
中标通知书
**区**村改造甘官片区****一路等3条道路基础设施建设工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **区**村改造甘官片区****一路等3条道路基础设施建设工程
标段编号 ****001002 标段名称 **区**村改造甘官片区****一路等3条道路基础设施建设工程-**湖西一街监理
建设单位 **** 填报单位 辽****公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年12月27日 公示结束时间 2024年12月30日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 曹淑萍 注册监理工程师[市政公用工程] ****2166 1.488000% 90日历天 合格 工程监理综合资质 95.9
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 **安信****公司
项目负责人 曹淑萍 李德钧 任延辉
注册资格 注册监理工程师[市政公用工程] 注册监理工程师[市政公用工程] 注册监理工程师[市政公用工程]
证书编号 ****2166 ****6862 ****7753
投标报价 1.488000% 1.480000% 1.480000%
工程工期 90日历天 90日历天 90日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理乙级
评审得分 95.9 95.18 91.01
企业业绩
1.经开区迎十四运重点线路环境整治提升项目(市政工程)施工监理
2.**市地铁1号线三期工程施工总承包监理项目1标段
3.**浐****园区基础设施及配套一期项目市政工程监理
1.**市2021年度城建工程(改造)项目三标段:沿江体育健身步道及其他基础设施改造工程(工程监理)
2.**市一排、****泵站改造项目-工程监理
3.**区五龙背镇集中供热工程项目供热管网工程(一期)监理
4.**市完善老旧小区周边市政基础设施(红线外)项目监理
5.**新区**岛基础设施建设项目(PPP项目)监理一标段(市政及水利工程)
1.**市再生**产业园(A园)C地块基础设施工程监理
2.**县张强镇雨污收集管网铺设工程-监理
3.****雨污摘除工程监理二标段
投标人告知承诺函 **** ******公司 **安信****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未按招标文件要求提供有效的安全生产教育培训证书
**泛华****公司 22.其他;未提供信用承诺书
**祥瑞麟****公司 22.其他;未提供在**建设工程信息网上未被列入不良行为记录且在公布期内的截图。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

招标进度跟踪
2024-12-27
候选人公示
于洪区城中村改造甘官片区细河路北一路等3条道路基础设施建设工程-南阳湖西一街监理建设工程中标候选人公示监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据