[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

G1306002403482001保定市鲁岗污水处理厂强化处理工程监理中标候选人公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G130********82001****处理厂强化处理工程监理中标候选人公示

项目编号:G130****40348

3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse

招标项目名称: ****处理厂强化处理工程监理

招标项目编号: hbzz-bdzb-202 40906

公示名称: ****处理厂强化处理工程监理 中标候选人公示

公示内容:

标段: ****处理厂强化处理工程监理

所属专业: 市政

所属地区: **市

开标时间: 2024年12月23日09时00分

开标地点: **市 ****中心开标大厅

公示开始日期:2024年12月24日

公示截止日期:2024年12月26日

1 . 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期 ( 交货期 )

1

****

****000(元 )

****000(元 )

合格

自合同生效之日起至缺陷责任期满结束

2

**市第三****公司

****596(元 )

****596(元 )

合格

自合同生效之日起至缺陷责任期满结束

3

****公司

****500(元 )

****500(元 )

合格

自合同生效之日起至缺陷责任期满结束

2 . 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

陈晓磊

工程师

**注册监理工程师

****2721

2

**市第三****公司

王金龙

高级工程师

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****9398

3

****公司

李红松

工程师

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****6455

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

**市第三****公司

符合招标文件要求

3

****公司

符合招标文件要求

4 . ( 1) 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

**市**区**路供热管网建设项目(监理 )

**市**区****执法局

2022年8月3日

895000元

2

****

****处理厂再生水**化利用项目(监理 )

**航拓清源****公司

2022年07月07日

****000元

3

****

**市**区**配水管网工程建设项目监理

秦皇****公司

2022年9月19日

****500元

4

****

****海关风景道建设项目

****海关****广电局

2022年6月14日

****000元

5

****

**市**村改造安置区(三期 )市政配套基础设施建设项目监理二标段

****集团****公司

2023年12月20日

****000元

6

**市第三****公司

**市**雨污分流提升(监理 )第一标段

****建设局

2021年6月7日

****000元

7

**市第三****公司

**区**瀑河生态治理项目(监理 )

******公司

2021年2月1日

908500元

8

**市第三****公司

****园区基础设施建设项目EPC 工程监理

**文发****公司

2022年10月25日

****000元

9

**市第三****公司

****管网基础设施建设工程监理

****建设局

2024年3月4日

****000元

10

**市第三****公司

白沟**雨污分流改造一期工程项目施工监理

****建设局

2020年11月9日

****600元

11

**市第三****公司

**市**区旧**改造提升工程(城市双修 )四期项目之(道路改造提升工程四期)与(**区**街道10KV架空线路入地工程四期)工程建设监理

**市****建设局

2022年4月1日

****800元

12

**市第三****公司

****开发区汽车科技产业园市政道路建设项目二标段监理

**长****集团有限公司

2021年5月8日

****000元

13

**市第三****公司

**市**雨水管网水毁重建项目监理

**市****公司

2024年3月19日

****000元

14

**市第三****公司

**市**区**路西延 ( 通济街-S332) 基础设施及配套管网工程项目

**市**区城市****公司

2023年7月25日

以实际发生的合格工程量,执行 《建设工程监理与相关服务收费管理规定》发改价格 【2007】 670 号文件的 69.8%,并经审计审定后的价格作为最终结算价,最终结算价不超过545.89万元元

15

**市第三****公司

****泵站**项目二标段工程建设监理

**市****建设局

2024 年5月25日

****000元

16

****公司

**市**园四条路**工程监理

**市国控****公司

2020年5月20日

****845元

17

****公司

**市**区3个**村改造后续ABO项目配套道路施工监理

中铁建投****公司

2022年11月

762684元

18

****公司

**市主****村连片开发ABO项目(三标段 )配套道路施工监理

中铁建投****公司

2022年4月

****776元

4 . ( 2) 中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

陈晓磊

**市(**区 )管网及配套市政基础设施项目二期监理一标段

****

2024年1月12日

****000元

2

**市第三****公司

王金龙

**县遒城街市政基础设施建设工程监理(含给水管线 、雨污水管线、通信管线、热力管线、燃气管线、管廊、道路红线外绿化等)

**县****建设局

2022年10月28日

****800元

3

**市第三****公司

王金龙

****河流域**水生态环境保护工程项目

****建设局

2019年10月21日

545600元

4

****公司

李红松


综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

资信业绩评分标准

监理大纲评分标准

投标报价评分标准得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****

****000

****000

49.4

49.3

49.2

48.8

48.5

49.04

26

26.9

22.8

23.65

26.4

25.15

19.85

94.04

1

**市第三****公司

****596

****596

49.2

49.2

49.3

48.8

50

49.3

24.9

24.6

22

23.2

22.4

23.42

19.82

92.54

2

****公司

****500

****500

34.1

34.1

34.2

33.8

33

33.84

24.4

23.1

24

22.3

25.1

23.78

19.81

77.43

3

**佳航****公司

****300

****300

29.1

29

29.2

28.8

28

28.82

24.9

24.5

22.2

19.55

27.7

23.77

19.92

72.51

4

**市科信****公司

****600

****600

24.1

24.1

24.1

23.8

23

23.82

24.2

23.3

22.8

19.2

25.2

22.94

19.75

66.51

5

高达建设****公司

****850

****850

23.1

23.1

23.2

22.8

22

22.84

24.2

23.7

24.2

21.2

24.6

23.58

19.98

66.4

6

****公司

****800

****800

18.1

18.1

18.2

17.8

17

17.84

24.4

23.1

24.2

20.4

23.8

23.18

20

61.02

7

5. ( 1) 资信业绩评分标准

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****

49.4

49.3

49.2

48.8

48.5

/

/

2

**市第三****公司

49.2

49.2

49.3

48.8

50

/

/

3

****公司

34.1

34.1

34.2

33.8

33

/

/

4

**佳航****公司

29.1

29

29.2

28.8

28

/

/

5

**市科信****公司

24.1

24.1

24.1

23.8

23

/

/

6

高达建设****公司

23.1

23.1

23.2

22.8

22

/

/

7

****公司

18.1

18.1

18.2

17.8

17

/

/

5. ( 2) 监理大纲评分标准

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****

26

26.9

22.8

23.65

26.4

/

/

2

**市第三****公司

24.9

24.6

22

23.2

22.4

/

/

3

****公司

24.4

23.1

24

22.3

25.1

/

/

4

**佳航****公司

24.9

24.5

22.2

19.55

27.7

/

/

5

**市科信****公司

24.2

23.3

22.8

19.2

25.2

/

/

6

高达建设****公司

24.2

23.7

24.2

21.2

24.6

/

/

7

****公司

24.4

23.1

24.2

20.4

23.8

/

/

5. ( 3 ) 所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

19.85

94.04

2

**市第三****公司

19.82

92.54

3

****公司

19.81

77.43

4

**佳航****公司

19.92

72.51

5

**市科信****公司

19.75

66.51

6

高达建设****公司

19.98

66.4

7

****公司

20

61.02

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****公司

投标报价超最高限价

超限价

投标报价超限价

投标报价超限价

报价超过投标限价.

2

**华盛****公司

投标报价超最高限价

超限价

投标报价超 限价

投标报价超限价

报价超过投标限价.

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人 :

****

招标代理机构 :

****

地址:

/

地址:

/

联系人:

赵建伟

联系人:

潘娜

电话:

0312-****227

电话:

0312-****002

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8. 其他公示内容:


****发改委, 原文链接地址
附件
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~