[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

(雨花台区)雨花台区污染物自动化智能分拣中心工程室外附属工程

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
(**区)**区污染****中心工程室外附属工程

【信息发布时间:2024-12-30 12:20】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****(代建单位:******公司)的**区污染****中心工程室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ****公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑工程施工总承包叁级;城市及道路照明工程专业承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级
投标报价(万元) 348.980841 348.945868 348.844926
项目负责人 魏满 王道明 龚六凤
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏232****12672 苏232****25761 苏232****44595
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交保证金;
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供信用中国网站截图,不符合招标文件要求。
江****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供信用中国网站截图,不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求
**万****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****
9、公示起止时间: 2024/12/30起,至2025/1/2

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****

招标代理:****

招标人联系人:刘子剑

招标代理联系人:朱剑堃

招标人联系电话:025-****7991

招标代理联系电话:173****0294

招标人地址:**市**区安德门大街9-28号

招标代理地址:**市**区安德门大街32****广场1幢202-207室

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~