[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

S212嘉善至余杭公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)绿化施工第LH03标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
S212**至**公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)绿化施工第LH03标段中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2112-330483-04-01-633256

工程名称

S212**至**公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)绿化施工第LH03标段

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

第LH03标段:PYK5+346.866-PK12+748.735(右线)部分长约7.402km范围内绿化的施工完成、缺陷责任期缺陷修复及保修期保修责任,具体工程数量详见工程量清单。本标段施工图预算约1944万元。

中标候选人

****

**梧桐****公司

**市****公司

****公司

******公司

投标报价

****4700元

****3300元

****8500元

****3313.13元

****3633元

响应招标文件资格能力条件

/

/

/

/

/

项目经理

刘斌

沈秋

龚永祥

马佳梅

王顾连

项目经理证书及编号

工程师 ****424

工程师 ****542

高级工程师 G****249987

工程师 ****381

高级工程师G****362152

工期

212日历天

承诺完成质量

质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上;安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**市****公司

未按招标文件要求提供:银行信贷证明或财务能力承诺书。不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(3)目.

开标时间

2024-12-27 9:30

****(盖章)

公示时间

2024年12月30日—2025年1月2日

备注

一、中标候选人****:

1.业绩证明对象:****,拟委任项目经理刘斌;业绩:余云公路**至步云段绿化工程,建设单位(项目发包人):**市****公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2020.****.4,绿化施工,刘斌担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

2.项目技术负责人:徐立群。

二、中标候选人**梧桐****公司:

1.业绩证明对象:**梧桐****公司;业绩:35 省道(S322)**桐桥至官路段改建工程第 8 施工标段,建设单位(项目发包人):****运输局,与评审有关规模、技术指标及其他要求:交工时间为2020.9.23,绿化施工,证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书;

2.业绩证明对象:拟委任项目经理沈秋,业绩:濮院镇有机更新项目核心景区工程-绿化三期工程(二标段);建设单位(项目发包人):桐****公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:绿化施工,沈秋担任项目经理,证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收报告;

3.项目技术负责人:吴丽萍。

三、中标候选人**市****公司:

1.业绩证明对象:**市****公司,拟委任项目经理龚永祥

;业绩:扩大杭嘉**排(杭平申线航道改造)工程**段配套项目(提升工程)运西段景观绿化施工2标,建设单位(项目发包人):**市长****公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:交工时间为2022-3-2,绿化施工,龚永祥担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、完工验收证书;

2.项目技术负责人:吴良。

四、中标候选人****公司:

1.业绩证明对象:****公司;业绩:**武原至**袁花公路(**段)绿化工程(一标段),建设单位(项目发包人):******公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:交工时间为2020-1-8,绿化施工。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书。

2.业绩证明对象:拟委任项目经理马佳梅,业绩:2021年**县美丽乡村精品线工程(浦镇)-六里村朱家门美丽乡村提档升级建设工程(朱家门立面改造工程)-绿化景观工程、景观亮化工程,建设单位(项目发包人):******经济**社,与评审有关规模、技术指标及其他要求:绿化施工,马佳梅担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书。

3.项目技术负责人:俞国平。

五、中标候选人******公司:

1.业绩证明对象:******公司;业绩:双溪路(三环南路-百川路)、百川路(纺工路-庆丰路)、庆丰路(百川路-高铁站)道路整治提升-绿化景观工程(重新招标),建设单位(项目发包人):**国际商****公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2020-6-23,绿化施工。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书。

2.业绩证明对象:拟委任项目经理王顾连,业绩:**市****中心河两侧绿化提升工程 I、II、III 标段-III 标段;建设单位(项目发包人):******公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:绿化施工,王顾连担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书。

3.项目技术负责人:张建良。

监督电话

****运输局 0573-****2639

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~