[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

【谷城县中心】谷城县城乡智慧仓储物流产业园项目监理谷城县城乡智慧仓储物流产业园项目监理评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202411QT-016001001)

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【****中心】**县城乡智慧仓储物流产业园项目监理**县城乡智慧仓储物流产业园项目监理评标结果公示(标段编号****)


**县城乡智慧仓储物流产业园项目监理

中标候选人公示

招标编号:****

一、项目概况

**县城乡智慧仓储物流产业园项目监理(项目名称)于2024 年11 月25 日在 **省公共**交易电子服务平台、****政府网、**市公共**交易网、**县公共**交易网发布招标公告, 2024 年 12 月 18 日 9 时00 分****交易中心开标,并于 2024 年 12 月 18 日完成评标。本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐 2 家排名不分先后的中标候选人。****委员会提交的评标报告,**** (招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

名次

排名不分先后

中标候选人名称

****

荣泰****公司

投标报价(元)

****000

****000

质量目标

所监理工程质量达到国家施工验收规范合格标准

所监理工程质量达到国家施工验收规范合格标准

履约期限(天)

730

730

投标人资质证书名称及编号

工程监理综合资质

E****21654

工程监理综合资质

E****03264

投标人安全生产许可证名称及编号

/

/

项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号

总监理工程师

姓名:

蒋存辉

张亚飞

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****9432

****9539

总监理工程师代表

姓名:

黄韬

武昆鹏

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****5043

****6823

专业监理工程师1

姓名:

张小燕

熊申涛

证书名称:

机电安装工程专业注册监理工程师

机电安装工程专业注册监理工程师

证书编号:

****5829

****5815

专业监理工程师2

姓名:

程东升

申诗波

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****5990

****1968

专业监理工程师3

姓名:

任**

卓孝领

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****0612

****9086

监理员1

姓名:

任文铭

王圣伟

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****5007

****7913

监理员2

姓名:

卢俊虎

赵伟杰

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****9071

****1970

监理员3

姓名:

张红伟

刘温封

证书名称:

房屋建筑工程专业注册监理工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号:

****9670

****7912

业绩

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

****

**市第一〇****中学新校区项目监理

255

王**

荣泰****公司

**﹒沁园春项目监理

251.104669

张卫峰

奖项

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

****

**省建设工程“中州杯”(省优质工程)/****县委党校综合楼

****建设厅

2021-07-08

2023年度**省市政工程金杯奖/**市**区伊水东路(**区段)建设工程项目一标段

****协会

2023-11-01

评标过程

评标工作于 2022 年 12 月 18 日 9 时 00 分(**时间)在 ****交易中心 通过 综合评分法 进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:****委员会评审, 3 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:****委员会评审, 2 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:****委员会评审, 3 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对 2 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

中标候选人: ****

中标候选人:荣泰****公司

招标单位经办人:王也 代理机构工作人员: 庞工

废标结果

投标人

被否决的原因

******公司

资质证书过期

三、公示时间

公示期为: 2024年 12 月 21日 至 2024 年 12 月 23 日(**时间)。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:****

地址:**市**县**镇东二街9号

联系人:王也

电话:189****0820

2.招标代理机构:****

地址:**市**区青龙庙路

联系人:庞工

电话:189****8355

3.行业主管部门:****建设局

地址:**县**镇中华街5号

联系人:高志勇

电话:0710-****158

4.公共**交易综合监管机构:****审批局

地址:****中心南楼3楼

联系人:王金贵

电话:158****5496


招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
【谷城县中心】谷城县城乡智慧仓储物流产业园项目监理谷城县城乡智慧仓储物流产业园项目监理评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202411QT-016001001)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~