[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

邢台市南和区南白公路、宋东路、赵辛线、(三思镇、阎里乡)公路灾后恢复重建工程(变更新增)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区南白公路、宋东路、赵辛线、(三思镇、阎里乡)公路灾后恢复重建工程(变更新增)中标候选人公示
【发布时间 : 2024-12-23 】
招标项目名称:**市**区南白公路、宋东路、赵辛线、(三思镇、阎里乡)公路灾后恢复重建工程(变更新增)
招标项目编号:****
公示名称:**市**区南白公路、宋东路、赵辛线、(三思镇、阎里乡)公路灾后恢复重建工程(变更新增)中标候选人公示
公示编号:****004001
公示内容:
标段:**市**区南白公路、宋东路、赵辛线、(三思镇、阎里乡)公路灾后恢复重建工程(变更新增)
所属专业:道路运输业 所属地区:**省﹒**市﹒**区
开标时间:2024-12-20 09:00 开标地点:******交易中心开标室
公示开始日期:2024-12-23 公示截止日期:2024-12-25
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 **** 18,130,015.63元 18,130,015.63元 交竣工验收合格(达到《公路工程竣(交)工验收办法》标 准) 60日历天
2 ******公司 18,140,000.00元 18,140,000.00元 交竣工验收合格 (达到《公路工程竣 (交) 工验收办法》标准) 60日历天
3 ****公司 18,160,014.54元 18,160,014.54元 交竣工验收合格(达到《公路工程竣(交)工验收办法》标准) 60日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 陈玉凤 工程师 一级注册建造师 川137********17999
2 ******公司 李宁 工程师 二级注册建造师 冀213****02662
3 ****公司 王俊 工程师 二级注册建造师 川251********90433
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **2023年农村公路水毁重建修复工程总承包(二标段) ****运输局 2023-10-24 30,631,278.78元
2 **** **市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程一标段 ****管理站 2023-08-28 5,083,455.89元
3 **** 107国道至凯信电子、裕翔街、南车路道路提升改造工程 ****交通运输局 2023-09-07 3,160,600.00元
4 ******公司 化皮至协神道路木刀沟段过水路面水毁恢复工程 ****运输局 2022-10-08 929,120.00元
5 ******公司 **市2022年一般农村公路建设工程四标段(京深线至大道五里铺村道路) ****管理站 2022-06-25 793,745.00元
6 ******公司 新井线至笔头庄道路改建工程 ****管理站 2021-12-26 794,000.00元
7 ******公司 **市曲承线改建工程第三标段 ****管理站 2022-07-30 9,780,243.00元
8 ****公司 **县2022年农村公路建设项目(张嘉会等村级路改建工程) 三标段 ****运输局 2022-04-12 441,000.00元
9 ****公司 **2022年农村公路建设项目(第一批)第1-5标段 ****运输局 2022-06-10 4,948,900.00元
10 ****公司 观文镇环湖旅游公路二期建设工程项目 ****政府 2022-06-26 7,134,357.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 陈玉凤 **2023年农村公路水毁重建修复工程总承包(二标段) ****运输局 2023-10-24 30,631,278.78元
2 **** 陈玉凤 **市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程一标段 ****管理站 2023-08-28 5,083,455.89元
3 ******公司 李宁 化皮至协神道路木刀沟段过水路面水毁恢复工程 ****运输局 2022-10-08 929,120.00元
4 ******公司 李宁 **市2022年一般农村公路建设工程四标段(京深线至大道五里铺村道路) ****管理站 2022-06-25 793,745.00元
5 ****公司 王俊 / / / /
5.
施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 33.00 31.30 25.20 28.10 28.20 29.16
2 ****集团有限公司 32.60 32.80 26.30 30.30 29.20 30.24
3 ******公司 34.20 38.80 32.20 36.10 35.20 35.30
4 **** 35.20 39.05 34.00 36.20 36.30 36.15
5 **达****公司 33.50 33.00 27.30 32.70 31.20 31.54
6 ******公司 33.80 34.00 26.50 34.20 32.40 32.18
7 ****公司 34.50 38.70 31.50 35.40 33.70 34.76
主要人员汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 25.00 34.00 32.50 29.00 34.00 30.90
2 ****集团有限公司 32.00 35.00 34.00 31.00 36.00 33.60
3 ******公司 37.00 38.00 34.50 37.00 38.00 36.90
4 **** 36.00 39.00 35.00 38.00 38.00 37.20
5 **达****公司 35.00 35.00 34.00 32.00 36.50 34.50
6 ******公司 35.00 35.00 34.50 37.00 38.00 35.90
7 ****公司 38.00 39.00 34.70 38.00 38.00 37.54
其他因素汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
2 ****集团有限公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
3 ******公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
4 **** 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
5 **达****公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
6 ******公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
7 ****公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计得分 主要人员得分 其他因素得分 总分 排名
1 **** 36.15 37.20 20.00 93.35 1
2 ******公司 35.30 36.90 20.00 92.20 2
3 ****公司 34.76 37.54 20.00 92.30 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **达****公司 第二信封未入围
2 ****集团有限公司 第二信封未入围
3 ******公司 第二信封未入围
4 ****公司 未提供有效的安全生产许可证和资质证书
5 ******公司 第二信封未入围
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市**区宋璟大街269号 地址:**市信都区冶金北路188号
联系人:赵珂 联系人:杨大勇
电话:0319-****382 电话:0319-****668
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~