[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)山东子项目邹平市南部山区荒山造林、综合治理项目施工标段三中标候选人公示

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目**市**山区荒山造林、综合治理项目施工标段三中标候选人公示

世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目**市**山区荒山造林、综合治理项目施工标段三中标候选人公示

项目名称

世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目**市**山区荒山造林、综合治理项目施工标段三

项目编号

****

建设规模

项目建设内容包含新造林工程、森林质量提升工程和配套工程。其中,新造林工程实施约 7134.3 亩;森林质量提升工程实施低效林改造约 2307.6 亩、乔木林抚育约 1122.5 亩;配套工程包括**机井约 30 口、大口井约 5 口、泵站约 40 座、变压器约 40 台、蓄水池约 160 个,布设引水管道约 65km、供电线路约 15km,**施工便道约 45km,覆盖面积约 10000 亩。

工程地址

**市

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

杨玉兴

联系电话

186****1760

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

5.4733

联系人

曹彬

联系电话

132****7599

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**铭城****公司

90.16

94.06

84.46

93.56

89.86

81.96

90.46

92.46

****公司

89.98

92.76

85.36

93.96

89.76

83.06

90.56

91.46

**高速****公司

91.06

94.38

85.78

93.58

88.98

88.08

92.68

91.98

****集团有限公司

89.38

92.58

83.38

93.68

85.88

85.78

90.48

92.18

******公司

88.99

92.79

82.99

93.19

86.29

82.99

90.79

92.09

****公司

92.03

95.41

84.31

93.71

86.61

94.11

94.31

91.41

******公司

89.7

93.28

84.38

93.68

87.28

84.98

90.58

92.38

**润华****公司

92.11

94.59

86.19

94.69

89.39

90.79

93.19

92.59

****公司

89.89

93.07

85.27

94.37

88.47

84.27

90.67

91.97

****公司

88.75

92.45

81.15

93.05

86.05

83.85

90.15

91.25

****公司

88.32

92.32

82.12

92.62

84.72

82.72

90.32

91.52

****集团****公司

90.25

92.59

84.39

93.99

87.29

88.79

91.39

91.19

**圣龙****公司

88.36

92.66

80.76

92.96

83.66

85.26

89.76

90.46

****

92.97

97.05

84.15

95.05

89.75

94.35

93.65

92.05

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**盛****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人无违法违规声明、法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建工程的承诺书、无拖欠农民工工资承诺无盖章。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

赵卫华

****752.16

**润华****公司

王大营

****277.7

****公司

何钜鑫

****937.33

招标文件

下载时间

2024年11月20日上午08:30时至2024年11月27日下午17:00时

开标时间

2024年12月11日

开标地点

**直播机位2

公示时间

2024年12月12日-2024年12月15日

行政监督部门

****改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据