[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

菜溪乡石峰村路灯工程中标结果公示单

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
菜溪乡**村路灯工程施工招标,招标编号:****,工程审后预算价为377618元,最高限价为 333238元,期望值系数为 0.7 ,期望值数字为0.93 ,评标价为 308173元。2024年12月05日10:00开标,2024年12月05日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

307950

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

彭梅兰 (闽235********92326)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

亿****集团有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金转账凭证桉废标处理,投标报价不参与平均值计取。

****小组名单

薛明曦、林金洪、林美妹

备注

/

****委员会评标报告。确定为**** 中标人。****人民政府网站进行公示。公示期自2024年12月06日至2024年12月08日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招标人:****

联系人:林先生 电话:137-****-77999

业主单位:******委员会

联系人:薛先生 电话:180-3908-0666

招标代理人:****

联系人:黄先生 电话:131-2328-8120


招标进度跟踪
2024-12-06
中标通知
菜溪乡石峰村路灯工程中标结果公示单
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据