[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

[湖口县]湖口县武山镇2024年度高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**镇2024年度高标准农田建设项目

中标候选人公示

**县**镇2024年度高标准农田建设项目于2024年11月14日09:30时****交易中心进行公开招标活动,至投标截止时间止,共计452家投标单位递交投标文件,其中2家在规定时间内投标文件未解密,有效投标单位450家, 抽取的K值为0.980、α值为 0.5 、抽取的基准价计算方法为随机抽取法进入前30名资格评审的投标人名单如下:

一、进入到资格评审名单:

序号

单位名称

资审是否通过/废标原因

1

****公司

安全员无C证

2

******公司

通过

3

****集团有限公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

通过

6

****集团有限公司

通过

7

****公司

无有效A证

8

******公司

无有效建造师证书,安全员无C证

9

******公司

通过

10

**聚****公司

通过

11

****集团有限公司

通过

12

******公司

建造师证书过期

13

**江河****公司

通过

14

****公司

通过

15

****公司

通过

16

**市水利****公司

通过

17

****公司

通过

18

****公司

无B证

19

******公司

通过

20

**德远****公司

通过

21

**宏业****公司

通过

22

******公司

通过

23

******公司

通过

24

******公司

通过

25

******公司

建造师注册证书过期

26

****公司

通过

27

**县****公司

投标委托代理人无社保和劳动合同

28

****公司

无B证

29

****公司

无A证,委托代理人无有效社保和劳动合同

30

******公司

通过

二、****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一中标候选排序人:

******公司

投标报价(元):

****313.13

承诺工期:

195日历天

项目负责人:

魏宝宝

注册证号:

陕261****11066

技术负责人

左秋红

注册证号:

****0043SZB****51915

安全员

袁锦蔚

注册证号:

陕水安 C201****0062

第二中标候选排序人:

****集团有限公司

投标报价(元):

****112.16

承诺工期:

195日历天

项目负责人:

彭康焱

注册证号:

闽235********75567

技术负责人:

裴淋

注册证号:

闽集建Z609-091136

安全员:

黄传辉

注册证号:

闽水安C202****0047

第三中标候选排序人:

******公司

投标报价(元):

****643.79

承诺工期:

195日历天

项目负责人:

李晖

注册证号:

赣236********28182

技术负责人:

臧培丽

注册证号:

362********686

安全员:

谭棒

注册证号:

赣水安 C(2023)00969

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月14日至2024年11月18日17:00截止。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:**县统筹资金推****领导小组办公室

监督电话:0792-****069

地 址:**市**县石**大道70号

招标人:**** **县****公司

地 址:**镇集镇

联系人:周文鹏 电 话:138****8783

招标代理机构:****

地 址:**市**路尚海湾写字楼6楼

联系人:李女士 电 话:151****9555

2024年11月14日

招标进度跟踪
2024-11-14
候选人公示
[湖口县]湖口县武山镇2024年度高标准农田建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~