[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

徐州市中医院新院建设项目室外配套工程中标候选人公示第2次第2次公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****新院建设项目室外配套工程评标结果公示编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的****新院建设项目室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,(B值:****4629.53元),现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

中标候选人名称

****

****公司

投标报价(元)

****9335.20

****3647.19

项目负责人

潘小康

谢兴林

工期

90日历天

90日历天

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

****开发区****基地标准化厂房(三期)建设项目配套设施工程

**中恒****公司

****园区一期室外综合管网、景观绿化及附属工程

**市育才****公司

****公司

**县**南路(沿**大道一东新三路)道路工程及滨**路(东岳四路一银城路)**道路工程

**县城市****公司

****中学周边道路

**市****公司

1.2中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

国博西路(沣源路至白杨路段)道路建设工程施工招标(一标段)项目

**市****建设局

****公司

**高新区绿色食品产业园基础设施升级改造工程(第三次)

****集团有限公司

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

系统投标函报价与投标保证金模块投标函报价不一致。

2

华艺****公司

系统投标函报价与投标保证金模块投标函报价不一致。

3

******公司

系统投标函报价与投标保证金模块投标函报价不一致。

4

******公司

项目负责人业绩不符合招标文件要求公告3.3要求

5

****集团有限公司

项目负责人一建电子证书使用有效期过期,安全考核B证过期。

6

****集团有限公司

项目负责人刘文全在“312国道346国道**戴家门至高资段改扩建工程、312国道****段改扩建工程绿化工程施工项目中G312-JRLH1标段”项目中处于中标合同工期内。

7

****集团****公司

拟派项目负责人韦路非提供的类似业绩项目经理,非以项目负责人身份承担类似业绩。

8

****集团****公司

项目负责人系变更后业绩,变更手续在省一体化平台查询不到,变更手续未见建设行政主管部门签字盖章,其变更发生时应执行《苏建建管【2017】236号》相关条款。

9

**市******公司

项目负责人一建电子证书不在使用有效期内。

10

****集团有限公司

项目负责人业绩竣工验收证明未加盖建设单位公章,不符合招标文件要求。

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

改变工程量清单特征描述,增加或减少工程量清单内容,不实质性响应招标文件。

4、报价修正:无

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标

得分

技术标

得分

综合得分

汇总得分

1

****

****9335.20 元

86.57

8.63

2

97.2

2

****公司

****3647.19 元

86.54

8.54

2

97.08

3

****集团有限公司

****1362.97 元

86.09

8.63

2

96.72

4

****公司

****4883.46 元

86.08

8.60

2

96.68

5

****集团****公司

****7120.80 元

86.02

8.57

2

96.59

6

****公司

****8838.01元

85.35

8.76

2

96.11

7

**市交****公司

****2022.89 元

84.98

8.78

2

95.76

8

****集团****公司

****4102.47 元

84.63

8.79

2

95.42

9

中亿丰(**)城市****公司

****9623.96 元

--

8.53

2

--

10

****公司

****5464.79 元

--

8.53

2

--

11

****公司

****5061.59 元

--

8.51

2

--

12

****集团有限公司

****0546.33 元

--

8.50

2

--

13

江****公司

****7840.36 元

--

8.50

2

--

14

****公司

****0174.58 元

--

8.47

2

--

15

****公司

****9966.58 元

--

8.46

2

--

16

****公司

****6491.48 元

--

8.44

2

--

17

****公司

****2808.84 元

--

8.40

2

--

18

****公司

****1729.06 元

--

8.39

2

--

19

****集团有限公司

****1205.78 元

--

8.37

2

--

20

****公司

****2599.24 元

--

8.35

2

--

21

****集团****公司

****6307.89 元

--

8.35

2

--

22

****集团有限公司

****4443.05 元

--

8.33

2

--

23

****公司

****3047.63 元

--

8.33

2

--

24

******公司

****6994.28 元

--

8.32

2

--

25

****公司

****9689.98 元

--

8.31

2

--

26

常****集团有限公司

****5726.62 元

--

8.31

2

--

27

****集团有限公司

****9545.36 元

--

8.30

2

--

28

****集团有限公司

****4695.90 元

--

8.30

2

--

29

****集团有限公司

****3280.35 元

--

8.30

2

--

30

****集团****公司

****6365.45 元

--

8.29

2

--

31

****公司

****7788.08 元

--

8.28

2

--

32

****公司

****9624.23 元

--

8.28

2

--

33

****集团****公司

****6701.07 元

--

8.28

2

--

34

******公司

****2965.39 元

--

8.27

2

--

35

****集团有限公司

****7570.57 元

--

8.27

2

--

36

****集团有限公司

****2258.67 元

--

8.25

2

--

37

**市****公司

****3227.78 元

--

8.25

2

--

38

****集团有限公司

****5941.82 元

--

8.23

2

--

39

****公司

****9840.28 元

--

8.20

2

--

40

****公司

****2284.87 元

--

8.18

2

--

41

****集团有限公司

****6627.43 元

--

8.16

2

--

42

**市******公司

****0886.43 元

--

8.16

2

--

43

****集团有限公司

****5595.78 元

--

8.16

2

--

44

****集团****公司

****2568.09 元

--

8.15

2

--

45

****集团有限公司

****4448.65 元

--

8.13

2

--

46

******公司

****3541.75 元

--

8.12

2

--

47

中建****公司

****8383.83 元

--

8.11

2

--

48

****集团****公司

****6073.12 元

--

8.04

2

--

49

****集团有限公司

****3352.80 元

--

8.01

2

--

50

****集团有限公司

****8780.50 元

--

8.00

2

--

51

****公司

****7009.08 元

--

7.98

2

--

52

******公司

****6281.34 元

--

7.96

2

--

53

**市****公司

****4254.70 元

--

7.95

2

--

54

****集团有限公司

****2560.00 元

--

7.91

2

--

55

****公司

****9335.78 元

--

7.91

2

--

56

****集团****公司

****6728.66 元

--

7.88

2

--

57

****集团有限公司

****9620.86 元

--

7.88

2

--

58

****集团有限公司

****7348.75 元

--

7.87

2

--

59

****公司

****8046.03 元

--

7.84

2

--

60

******公司

****1996.57 元

--

7.77

2

--

61

**市****公司

****0698.98 元

--

7.75

2

--

62

****公司

****5964.68 元

--

7.75

2

--

63

****集团有限公司

****6334.29 元

--

7.63

2

--

64

****集团有限公司

****7265.81 元

--

7.62

2

--

65

**盛达****公司

****0000.00 元

--

7.52

2

--

66

**华萃****公司

****3437.59 元

--

8.29

1

--

67

**市******公司

****0780.60 元

--

6.98

2

--

68

**市****公司

****4867.18 元

--

8.07

0

--

69

**昕****公司

****6475.20 元

--

7.80

0

--

70

****公司

****7040.96 元

--

7.73

0

--

71

****集团有限公司

****1023.22 元

--

6.06

1

--

6、二次公示理由:在中标候选人公示期间收到相关利益人的异议且异议成立。

7、拟确定中标人:****

8、本评标结果公示期自2024/11/08起,至2024/11/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年11月08日

招标项目商机
暂无推荐数据