[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

(仙林大学城)紫峰智能供水表计生产线建设项目生产线厂房改造施工

发布时间: 2024年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****大学城)紫峰智能供水表计生产线建设项目生产线厂房改造施工

【信息发布时间:2024-08-06 15:24】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****的紫峰智能供水表计生产线建设项目生产线厂房改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 ******公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 339.230010 339.246743 339.092641
项目负责人 许娟 吴明兴 熊顺丽
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232****39585 苏232****03702 苏232****19005
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**市天建****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金承诺书不符合要求
**埃****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金金额不符合招标文件要求
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金金额不符合招标文件要求
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金金额不符合招标文件要求
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过
**希伯仑****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不合格
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质未提供
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****
9、公示起止时间: 2024/8/6起,至2024/8/9

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****

招标代理:****

招标人联系人:江啟铭

招标代理联系人:钟贤娴

招标人联系电话:186****3802

招标代理联系电话:025-****1270

招标人地址:**市**区毕升路6号

招标代理地址:**市长江路198号11楼

招标进度跟踪
2024-08-06
候选人公示
(仙林大学城)紫峰智能供水表计生产线建设项目生产线厂房改造施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~