[go: up one dir, main page]
More Web Proxy on the site http://driver.im/We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

人民路路灯新建工程中标结果公示(九则)

发布时间: 2024年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

人民路路灯**工程

中标结果公示(1)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的人民路路灯**工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:343678.01元

中标候选人:****

中 标 价:344000元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附:

无效标单位

无效标原因

****公司

投标文件不合规

**市风****公司

项目负责人有在建

****办公室

二○二四年四月二十三日

东广路东侧部分路段新增路灯工程

中标结果公示(2)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的东广路东侧部分路段新增路灯工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:425141.97元

中标候选人:******公司

中 标 价:425000元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****办公室

二○二四年四月二十三日

甘港田园生活家活动项目

成交结果公示(3)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目磋商文件的规定,**甘港村史****公司的甘港田园生活家活动项目的磋商工作已经结束。现将磋商结果公示如下:

成交供应商:**市****公司

成 交 价:31625元

本成交候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。供应商或者其他利害关系人对上述磋商结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对磋商结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

****办公室 二○二四年四月二十三日

****中心设计项目

中标结果公示(4)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****委员会****中心设计项目的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标人名称:****公司****公司

中 标 价:30000元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****办公室 二0二四年四月二十三日 景区绿化管护项目 中标结果公示(5)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**甘港村史****公司的景区绿化管护项目的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标人名称:**市丰盈****公司

中 标 价:217997.97元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ****办公室 二0二四年四月二十三日

扎垛六组生产河维修工程

中标结果公示(6)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****委员会的扎垛六组生产河维修工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标人名称:****公司

中 标 价:34700元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****办公室 二○二四年四月二十三日

零星道路、桥梁维修工程

中标结果公示(7)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****委员会的零星道路、桥梁维修工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标人名称:******公司

中 标 价:71780.58元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****办公室 二○二四年四月二十三日

镇垃圾中转站除臭灭蝇运营服务项目

中标结果公示(8)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的镇垃圾中转站除臭灭蝇运营服务项目的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标人名称:**市****公司

中 标 价:35800元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****办公室

二0二四年四月二十三日

广山、镇区、廉贻街道零星维修工程

中标结果公示(9)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的广山、镇区、廉贻街道零星维修工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:244105.33元

中标候选人:****公司

中 标 价:243800.01元

本中标候选人公示期自2024/4/23起,至2024/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附:

无效标单位

无效标原因

****公司

投标文件不合规

****公司

投标文件不合规

****办公室 二0二四年四月二十三日
招标进度跟踪
2024-04-24
中标通知
人民路路灯新建工程中标结果公示(九则)
当前信息
2024-04-15
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~