序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
2 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
3 | ******公司 | 投标单位的造****公司出具 |
4 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
5 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
6 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
7 | **渤海新区**泰市政****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
8 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
9 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
10 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
11 | 天创****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
12 | ******公司 | 建造师注册证书缺少手写签字 |
13 | **省金****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
14 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
15 | ****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
16 | ******公司 | 投标单位的造****公司出具 |
17 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写 |
18 | ****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
19 | ****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
20 | ****集团有限公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
21 | **金****公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
22 | ******公司 | 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |